¡Exigimos el fin de los ataques al Sindicato de Estudiantes y El Militante!

¡Que mantengan sus casetas en las mismas condiciones que en estos años!

Los abajo firmantes rechazamos los ataques del Partido Popular del Ayuntamiento de Málaga hacia el Sindicato de Estudiantes y El Militante, dos colectivos que se han destacado en su lucha en defensa de la enseñanza pública y por los derechos de los trabajadores y la juventud, y exigimos que puedan mantener sus casetas en el recinto ferial en las mismas condiciones de los últimos años, incluido el horario de cierre y apertura. 

Pincha aquí para ver la galería de fotos de solidaridad

Intervención del Sindicato de Estudiantes en el Pleno del Ayuntamiento de Málaga

Rueda de prensa del Sindicato de Estudiantes de Málaga

 

 

1

Saray Pineda Carmona Málaga   Secretaria General Juventud y Mujer CCOO Málaga
2 Cristian García Palomo Málaga   Málaga Ahora
3 Iban Sadaba Layana Málaga   Presidente comité de empresa media markt Málaga
4 Juan Antonio Gil Santos Málaga   Parlamentario de Andalucía por Podemos
5 Juanjo Espinosa Sampedro Málaga   Concejal de Málaga y Podemos Málaga
6 Remedios Ramos Sánchez Málaga   Concejala Málaga para la gente
7 Ysabel Torralbo Calzado Málaga   Concejala Málaga Ahora
8 David Arrabari Campos Málaga   Izquierda Unida
9 Nicolás Sgulgua Málaga   Podemos Malaga
10 Fernando Muñoz Cubillo Málaga   Secretario General CCOO Málaga
11 Juan Ignacio Ramos Gómez Madrid Fundación Federico Engels Secretario General de Izquierda Revolucionaria /afiliado a CCOO
12 Juana María Martínez Gamero Cortes de la Fra Consejería de Educación Izquierda Revolucionaria
13 Bárbara Areal Casset Madrid Fundación Federico Engels Comisión Ejecutiva Izquierda Revolucionaria
14 Paky Bajarano Albala Villaverde del Rio Ayto de Villaverde del Rio Concejal de la agrupación La Voz de Villaverde
15 Félix Martinez Anzoategui   Izquierda Revolucionaria VENEZUELA
16 Maria Jesus Soria Parra Loranca de Tajuña Concejala Concejala Ahora Loranca de Tajuña
17 Julian Atienza Garcia La Toba Alcalde de La Toba Coordinador Provincial de IU Guadalajara
18 Susana Martinez Martinez Guadalajara Concejala Concejala de Ahora Guadalajara
19 Laura Lorrio Gonzalez Loranca de Tajuña Concejala Concejala Ahora Loranca de Tajuña
20 Maria Eugenia Blanco Rodriguez Guadalajara Concejala/Abogada Concejala de ahora tortola de henares/plataforma Feminista de Guadalajara
21 Laura Gil Gonzalez Guadalajara   Secretaria de Organizacion de CCOO Guadalajara
22 Tohil Delgado Madrid Desempleado Afiliado a CCOO
23 Ana Garcia Rubio Madrid Escuela de idiomas de opañel Secretaria general del Sindicato de Estudiantes
24 Antonio José Muñoz Avecilla Puerto Real Ditecsa, auxiliar de Navantia bahía de Cádiz Delegado por CCOO
25 Robert Bielecki Stockholm Offensiv Rättvisepartiet Socialisterna
26 FELIPE BOLUDA CABRERA MADRID MIEMBRO COMITÉ DE EMPRESA EL CORTE INGLES POR SINDICALISTAS DE BASE IZQUIERDA REVOLUCIONARIA. SINDICALISTAS DE BASE.
27 Javier Moreno Beltrán Sevilla Fisioterapeuta CCOO e Izquierda Revolucionaria
28 Paky Bejarano Albalá Villaverde del Río, Sevilla Parada La voz de Villaverde/CCOO/Izquierda Revolucionaria
29 Victoria Lara Peláez Sevilla Profesora de inglés Izquierda revolucionaria
30 Santiago Jiménez Torres Villaverde del Río, Sevilla Ejecutiva Provincial CCOO Industria Sevilla
31 Antonio Ruiz Martos Sevilla Sovena Delegado de CCOO Industria
32 Rafael Correderas Hidalgo Villaverde del Río, Sevilla Parado CCOO y PCE
33 Federico Sarrion marcos Santurtzi Estiba Estibadores Bilbao
34 Raúl Rivas Leganés (Madrid) IES Luis Vives Sindicato de Estudiantes
35 Marina Mata Caballo Madrid URJC Ejecutiva Estatal Sindicato de Estudiantes
36 Ainoa Murcia Capilla Sevilla UNED Portavoz del Sindicato de Estudiantes de Sevilla y miembro de Izquierda Revolucionaria
37 Amaya Frades Iturria Tres Cantos (Madrid) Centro de estudios financieros Sindicato de Estudiantes
38 Oriol González Corsellas Barcelona Universitat de Barcelona Sindicat d'Estudiants de Catalunya
39 José Martín Rodríguez Málaga   Izquierda Socialista PSOE Málaga-UGT
40 Jaime Camejo Cano Málaga Universidad de Málaga Delegado Facultad Comunicación Universidad de Málaga
41 Mónica Caballero González Madrid Universidad Complutense de Madrid Secretaria de Organización del Sindicato de Estudiantes
42 Ivonne García Cabello Rubí (Barcelona)   Izquierda Revolucionaria
43 Marcos Sosa Garrido Sevilla Escuela Técnica Superior de Ingenieros Sindicato de Estudiantes / Izquierda Revolucionaria
44 Anna Roig Guill Valencia Universidad Sindicato de Estudiantes/ El Militante
45 Laura Blanca Gavà IES El Calamot Sindicat d'Estudiants Catalunya
46 Rodrigo Pasero González Madrid   Izquierda Revolucionaria
47 Alejandro Rodríguez Oviedo Sevilla IES Martínez Montañés Sindicato de Estudiantes
48 Marta Martin Caballero Azuqueca de Henares IES Arcipreste de Hita Libres y Combativas
49 Alejandro Pineda Gonzalez Azuqueca de Henares IES Arcipreste de Hita Sindicato de Estudiantes
50 Maria Luisa Duarte Bedoya Azuqueca de Henares UCM Libres y Combativas
51 Ainhoa Serrano Rumín Málaga UNED Secretaria General Sindicato de Estudiantes Málaga
52 José Antonio López Bueno Parla-Madrid Universidad Complutense de Madrid Sindicato de Estudiantes
53 Pablo García Málaga   ccoo
54 Pedro Libertad Málaga Estudiante  
55 Mª Angeles Garcia Perez Guadalajara Ayuntamiento de Alovera Libres y Combativas
56 Eva Sánchez Málaga Estudiante  
57 Álvaro Márquez Mata Sevilla Universidad Pablo Olavide Sindicato de Estudiantes
58 Antonio Manuel Alfonso Moreno Sevilla Universidad de Sevilla Sindicato de estudiantes
59 Ignacio Jaimes Málaga Estudiante  
60 Manuel Vidal Pineda Tarragona   Sindicato de estudiantes
61 Enrique Alejandre Torija Guadalajara CAMF Delegado Seccion Sindical CCOO Inserso
62 Paula Mateo Calero Gijon Universidad de Oviedo Ejecutiva Estatal del Sindicato de Estudiantes
63 Sergio Simon Bona Azuqueca de Henares IES Carmen Burgos de Segui ecretario de Organizacion del Sindicato de Estudiantes de CLM
64 Alberto Fernández Rodríguez Vigo (Pontevedra) Universidade de Vigo Sindicato de Estudiantes
65 Ana González Rechi Sevilla   Sindicato de Estudiantes e Izquierda Revolucionaria
66 Rafa Rupet Mata Málaga Funcionario Málaga  
67 Juho A. Serrano Málaga   CCOO
68 Pablo Jose Cortes Santos Villanueva de la Torre UAH Secretario General del Sindicato de Estudiantes en Castilla- La Mancha
69 Patricia Rodríguez Madina Málaga   ccoo
70 Sergio Ostos Guzmán Sevilla IES Quinto Centenario Sindicato de Estudiantes
71 Mari Paz Oviedo Sevilla Ama de casa  
72 Juan Oviedo León Sevilla Jubilado  
73 José Rodríguez Oviedo Bazops IES Martínez Montañés Sindicato de Estudiantes
74 Miriam Municio Castellanos Madrid   CCOO Federación Ensañanza
75 Benjamín Sempere Sevilla Restaurador inmobiliario  
76 José Juan Oviedo Serrano Sevilla Camarero  
77 Carmen Serrano Ruiz Fuentes de Andalucía Pensionista Hogar del pensionista
78 Víctor Manuel Rodríguez Móstoles URJC de Madrid Sindicato de Estudiantes / Izquierda Revolucionaria
79 Pablo Alcántara Pérez Madrid Universidad Autónoma de Madrid Ejecutiva Estatal del Sindicato de Estudiantes 
80 Rubén Fernández Saldaña Leganés   CCOO Enseñanza
81 Oriol Camps Pérez Sant Quirze del Vallès INS Sant Quirze del Vallès Sindicato de Estudiantes
82 Ana Sánchez Márquez Llodio   UGT
83 Alba Pelaez Rivero Gijón IES.Padre Feijoo Sindicato de Estudiantes
84 Patricia Gómez Pérez Oviedo Facultad de Psicología Sindicato de Estudiantes
85 Ana López Pozo Málaga   Podemos Malaga
86 Jose Pablo Besteiro Robledo Madrid   Podemos
87 Francisco Aguado Málaga   Huerta la Paloma
88 María Ángeles García Pérez Guadalajara UNED Izquierda Revolucionaria
89 Juan S Ortega Cordero Málaga   Podemos Malaga
90 Alejandro García Iglesias Madrid Universidad Complutense CCOO
91 David Jiménez Martínez Guadalajara IES José Luis Sampedro  
92 Maria Dolores Peña Acosta Málaga   Podemos Malaga
93 Eva María Quintanilla Fernández Málaga San Telmo Sindicato de Estudiantes
94 Celia García Domínguez Sevilla Universidad de Sevilla Sindicato de estudiantes
95 Carmen Duarte Málaga   Podemos Malaga
96 Raúl Garcés Guadalajara Jose Luis Sampedro Sindicato de Estudiantes Guadalajara
97 Ana Vanessa Coberos Málaga   IU-PCE
98 Tatiana Minchoni Santa Catarina/Brasil Universidade Federal de Santa Catarina Liberdade, Socialismo e Revolução
99 María Luz Navalón Guadalajara   FAMPA María de Maeztu
100 Marina Rojo Ayuso Guadalajara IES Buero Vallejo Sindicato Estudiantes
101 Jose Carlos camero moreno Madrid   CCOO
102 Manuel Vidal    Tarragona COMSA SERVICE Esquerra Revolucionaria de Catalunya
103 Felipe Palacios Torrubiano Guadalajara DANOSA IU/ CCOO Federacion de Industria
104 Miguel Campos Fernández Barcelona  Fundación Federico Engels Esquerra Revolucionaria de Catalunya
105 Soledad Rodríguez Lopez Madrid   FES-ÚGT Madrid
106 Zoe Perdura González Oviedo I.E.S. Leopoldo Alas "Clarín" Sindicato de Estudiantes
107 William Sanabria Caracas Fundación Federico Engels Venezuela Izquierda Revolucionaria Venezuela
108 Sergio González Gago Gijón   CCOO Asturias
109 Carla Montoya Segura Badalona IES La Pineda Sindicat d'estudiants de Catalunya
110 Nieves Lucio Leon Coslada Charlie Rivel Charlie Rivel
111 Anahí López Cruz Gijón, Asturias Universidad de Oviedo Ejecutiva Estatal del Sindicato de Estudiantes
112 Malena Cortina González Oviedo, Asturias Universidad de Oviedo Sindicato de Estudiantes
113 Gregorio Mascato Barcelona IES Viila de Gracia Izquierda Revolucionaria
114 Jaime Fernández Latre Barcelona Universidad de Barcelona. Facultad de Psicología Socialismo Revolucionario
115 Didac Cerezo El Catllar, Tarragona IES Pagesos Sindicat d'estudiants de Catalunya
116 Vicent Sala Enguix Cornella de Llobregat IES Cornella CCOO de Catalunya
117 Carla Montoya Segura Badalona INS La Pineda Sindicat d'Estudiants
118 Miguel Angel Reyes Mostoles Bde Izquierda Revolucionaria/CCOO
119 Adriàn Camaròs Triguedo Barcelona IES Moises Broggi Sindicat d'estudiants de Catalunya
120 Claudia Vera Escuig Barcelona IES Secretari Coloma Sindicat d'estudiants de Catalunya/ Lliures i Combatives Catalnya
121 Ciro olivares Málaga   Juventudes Libertarias
122 Gennadi Linkov Barcelona IES Moises Broggi Sindicat d'estudiants de Catalunya
123 Auchagne Timothee Málaga   Juventudes Libertarias
124 Miguel Pacheco Costo Málaga   CGT Málaga
125 Lucía Márquez Fernández Madrid Universidad complutense Sindicato de estudiantes
126 Francisco Ojeda Prados Málaga    
127 Carlos Del Moral Casas Madrid   CCOO
128 Salvatore Apa defuse   Muchacalle
129 Diego Artero Guerrero Málaga   CCOO
130 Leticia González Peinado Málaga   Stop Deshaucios
131 Robeo Carrillo Málaga   Foro Debate República Andalucía
132 Nanny García Gómez Málaga​ Universidad de Málaga Independiente
133 César Izquierdo Barcelona EMMB SE Badalona
134 Dolores Garuamo Málaga    
135 Daniel Pacheco Málaga    
136 Gonzalo Parrado Málaga    
137 Emilio Moreno Ruiz Málaga   Podemos Malaga
138 Juan Carlos Padrón Pinto Málaga   Izquierda Revolucionaria
139 Rocío Ruitiña Freije Gijón Universidad de Oviedo Sindicato De Estudiantes
140 Carlos Ramírez Sánchez Madrid   Fundación Federico Engels
141 Jose Maria Gil Guadalajara Parado Consejo local de izquierda Unida Guadalajara
142 Iván camino lonchez Librilla, Murcia IESO librilla Sindicato de estudiantes
143 Jorge Lario Bellido Teruel Ies. Santa Emerenciana ADEA
144 Miriam Barreiro Casás Pontevedra U.S.C. Sindicato de Estudiantes
145 Mariano Rivier Sanz Fontanar (Guadalajara) AYTO. DE AZUQUECA DE HENARES (GU) Izquierda Unida y CC.OO.
146 Patricia Carlavilla Sanz Guadalajara ÍES Newton salas Asamblea docente de Guadalajara. Ste-intersindical CLM
147 Sergio Paraíso Madrid UPM Leganemos
148 lucas pico dujan santiago   ccoo santiago de compostela
149 Isaac Rivas Serrano Málaga Universidad de Málaga  
150 Carlos Armengol Ramirez Puerto Real Programador informatico Ganemos CCOO - Izquierda Revolucionaria
151 Ana Laura Palacios Merchán MÁLAGA Facultad Ciencias de la Comunicación UMA  
152 Lara González Vigo CIFP Manuel Antonio Izquierda Revolucionaria
153 María Fuensanta Ramírez Ramos Puerto Real Jubilada  
154 Nadia Navas Sedeño Mijas Universidad de Málaga  
155 Clara Armengol Ramírez Jerez de la Frontera (Cádiz) Intérprete de lengua de signos  
156 Vicente Perez Olmedo Alcalá de Henares Complusoft iu
157 Aloia Melón Rodríguez Vigo CIFP Manuel Antonio Sindicato de Estudiantes
158 Manuel Armengol Deduy Puerto Real Electricista  
159 Patricia Gil Gómez Málaga Universidad de Málaga Izquierda Unida
160 Andrea Bueno Medina Málaga Universidad de Málaga  
161 Gil Hortal Janer Barcelona Moisès Broggi Sindicat d'Estudiants de Catalunya
162 Cayetana Gascón Ramos Madrid Universidad Complutense  
163 Román Medellín iñigo Guadalajara Eoi Guadalajara Sindicato de estudiantes
164 Alba Lorente Martínez Alquerías Ies Alquerías Sindicato De Estudiantes
165 Diego Rodriguez De Gracia Cadiz Astilleros de Cadiz Astilleros de Cadiz
166 Ines Amparo Gamez Caracas Mision Sucre Partido Socialista Unido de Venezuela
167 Paloma Andugar Gallo Guadalajara Abogado Izquierda Revolucionaria
168 Xose Lorenzo Puime Tarragona   CCOO
169 Raquel Casado Hernandez Valladolid Cafetería Los Ángeles  
170 Antonio García Sinde Madrid Comité de Empresa de ViewNext CCOO
171 Carlota Zapata Fidalgo Santurtzi Instituto Axular sindicato de estudiantes
172 Alba Garcia Sanchez Bilbao Txurdinga Behekoa Sindicato de Estudiantes
173 Paula Roldán Madrid Málaga Facultad de comunicación Sindicato de estudiantes
174 Ignacio Ramos Varela Madrid Jubilado CCOO
175 Aixa María Ureña Bueno Málaga Facultad de Educación UMA CEUMA
176 Ricardo Asperilla Salas Madrid Central del Cine  
177 Julián González Porcel Sevilla Pensionista  
178 Paloma Salmerón Fayos Madrid lyceum ECI Sindicalistas de base
179 Lorena González Escobar Sevilla Economista  
180 Marcel Andrei Voicu Alcalá de Henares IES Atenea Sindicato de Estudiantes
181 Josi Santos Cuenca Docente universidad de Cuenca  
182 María López Vázquez Cortes de la Frontera (Málaga) Maestra  
183 Sofía Montes Tejada Sevilla Facultad ciencias económicas  
184 Ulises Benito Pereira Valencia   Izquierda Revolucionaria, Asoc. Vecinos Benimaclet
185 Pablo Díaz Sevilla Facultad de derecho  
186 Jorge Rasmírez Sánchez Barbate(Cádiz) UNED Funcionario
187 José Jiménez Sevilla Facultad de derecho  
188 César Navarro Yubero Mislata UNED Izquierda Revolucionaria
189 Cristina Yarza Sevilla IES Murillo  
190 Fernando López Sevilla Facultad Layola  
191 Marta Melgar Segovia Madrid Universidad Complutense  
192 Javier Jesús Rubio Pérez Málaga I.E.S. Litoral C.N.T. / Sindicato de Estudiantes
193 Jaume Pastor Devesa Calp Ies ifach S.E.P.V
194 Alba Mingorance Del Río Sevilla IES LLanes (Sevilla) Sindicato de estudiantes (Sevilla)
195 Sofía Vázquez Santa Perpètua de Mogoda Sagrat Cor Diputació Sindicat d'Estudiants
196 Matilde Oliver Oller Valencia Universidad Militante
197 Jaime Felipe Camejo Cano Málaga UMA Facultad de Comunicación indicato de Estudiantes e Izquierda Revolucionaria
198 Ana García Perez El Coronil Autónoma Sindicato Andaluz de Trabajadoes
199 Alejandro Abello González Malaga    
200 Oscar Torres Urbano Malaga    
201 Pablo Segovia López Roquetas de Mar Escuela de Artes y Oficios Aplicados de Almería N/A
202 Alexis Navas Fernández Málaga trabajador precario somos sindicalistas catsa málaga
203 Lucas Falco Fernández Guadalajara Universidad Complutense de Madrid Izquierda Revolucionaria, Sindicato de Estudiantes
204 Juan Díaz Ayala MADRID Universidad Complutense de Madrid Izquierda Revolucionaria
205 Maria Carmen Cañadas Malaga    
206 Armando Díez Malaga    
207 Loli Rivero Malaga    
208 Juan Antonio Herrero Centurión Nerja IES Sierra Almijara Sindicato de Estudiantes
209 Ibai Asensio Pol Tres Cantos, Madrid UCM - Universidad Complutense de Madrid Sindicato de Estudiantes
210 Marcos García Ribalda Cifuentes IES Don Juan Manuel Sindicato De Estudiantes Cifuentes
211 Antonio Bruno Broncano Málaga CAI Grazalema Prodiversa
212 Daoud Allaoua Alcalá de Henares Universidad de Alcalá Sindicato de estudiantes
213 Raquel García Lozano Alcalá de Henares Centro Universitario Cardenal Cisneros  
214 Sandra García González Alcalá de Henares Universidad de Alcalá Sindicato de estudiantes
215 Alba García González Alcalá de Henares Universidad de Alcalá Sindicato de estudiantes
216 Adrià Canals Calderón Gavà (Barcelona) IES el Calamot Sindicato de Estudiantes, Izquierda Revolucionária
217 Michael Sorrosa Sanchez Vallecas IES Palomeras Vallecas  
218 Oscar Velagos Zurdo Málaga    
219 Jose María Marcos Guerra Málaga    
220 Maribel Hernández Málaga    
221 Jose García Quintana Málaga    
222 Diego Rodríguez Serantes Narón Universidad de Santiago de Compostela Sindicato de Estudiantes
223 Rodrigo Muñoz Cantos Málaga    
224 Antonio Ruiz Martos Brenes (Sevilla) Sovena España s.a.u. Delegado CCOO sindicato industria de Sevilla
225 Raul A Sevlever Málaga    
226 Lara Fernández Málaga    
227 DANI MARTIN Madrid Academia publica  
228 Manuel Coronado Corbellini Málaga Litoral Sindicato de Estudiantes
229 Adela Somolinos cabanillas del campo   Izquierda Unida Cabanillas del Campo
230 Elvira porras malaga    
231 Pablo Sanchez malaga    
232 Júnior Mendoza Anzoátegui Unesr Sinutramacusa
233 Marina Polonio malaga    
234 Jose Angel Morales de la Llana Guadalajara concejal   Concejal de Ahora Guadalajara
235 Sandra Martinez Arroyo Guadalajara concejal   Concejal de Ahora Guadalajara
236 Alvaro Mora Fernandez Guadalajara Mahou ccoo
237 María Benito Torrent Click and Media Fundacion Federico Engels
238 isidor Moriche Alovera Mahou Presidente del Comite de Empresa de CCOO de la Mahou
239 Ana Blazquez Perez Guadalajara   CCOO
240 Antonio Soler Erguido Madrid Ayuntamiento de Madrid UGT
241 Francisco Javier Martín Triguero Madrid Ayuntamiento de Madrid Comité de Empresa Ayuntamiento de Madrid
242 Irene Ramos Gonzalez Guadalajara   CCOO
243 Abel Cervantes Jimenez Azuqueca de Henares Mahou Delegado de CCOO de la Mahou
244 Conrado Sanchez Diaz Guadalajara Mahou Delegado de CCOO de la Mahou
245 Álvaro Gallego Martínez Toledo Princesa Galiana Sindicato de Estudiantes de Toledo
246 Jose Luis Palaus Reviella Guadalajara Mahou Delegado de CCOO de la Mahou
247 Beatriz de Diego Allende Madrid Jubilada de limpieza de edificios CC OO PENSIONISTA
248 Manuel Fernandez Castaño Leganes   CCOO
249 Luis de las olivas recio Madrid Graficas Tosar CCOO
250 María Punzón Gómez Madridejos IES Valdehierro Sindicato de estudiantes
251 GERMÁN OLMEDA PÉREZ MADRID URJC Sindicato de estudiantes
252 Lucía Fernández García Gijón \ Asturias IES Doña Jimena Sindicato de Estudiantes de Gijón
253 Néstor Nicolás García Valencia Bar/restaurante la taberna roja Izquierda revolucionaria
254 María Teresa Olivero Cabello Madrid   ccoo
255 Sofia Acuña Sabadell Ribot i Serra Sindicat d'Estudiants
256 Hans Lorenzo Caracas Venezuela Alcaldia de Caracas Venezuela PSUV
257 Ruben Exposito Marin Puerto Real Desarrollador Software Freelance  
258 Pol Álvarez Sant Quirze del Valles, Barcelona IES Sant Quirze Sindicat d'estudiants
259 beatriz garcia rubio madrid enseñanza comisiones obreras enseñanza
260 Malena Gil Martín Barcelona INS Flos i Calcat Sindicat d'Estudiants Catalunya
261 Mar Andrades Ruiz Málaga Facultad Ciencias de la Comunicación Facultad Ciencias de la Comunicación
262 Laura Romerales Ruiz Alcalá de Henares (Madrid) Universidad Rey Juan Carlos  
263 Rafael Aguilera Martinez Alcalá del Valle Cooperativa Foro ciudadano
264 Mar Dolz Romero Adra Jubilada Plataforma abderitana ciudadana
265 Ainhoa Asensio Tres Cantos. Madrid I. E. S. Pintor Antonio Lopez Sindicato de Estudiantes
266 Manuel Caballero Cediel Madrid    
267 Pedro González Moreno María de Huerva. Zaragoza    
268 Lidia Martín Tres Cantos IES Pintor Antonio López  
269 Fernando Setién Peloche Barcelona Autónomo Afiliado CCOO industria
270 Jose Manuel de frutos Aguado Guadalajara CCOO CCOO
271 Andreu Barber Rodriguez Valencia Abogado Asociación Derechos Civiles y Sociales CCOOPV.
272 Almudena de Gregorio Guadalajara CCOO CCOO
273 Cristina laguna Gandarillas Guadalajara CCOO CCOO
274 Enrique Gil Lopez Guadalajara CCOO CCOO
275 Guillermo Serra Hernandez Sevilla ETSI  
276 Miguel Angel Lopez del Olmo Guadalajara CCOO CCOO
277 Angel Lucas Cope Caballero Guadalajara CCOO CCOO
278 Javier Fernandez Rodriguez Guadalajara CCOO CCOO
279 Ernesto Ramírez Alcántara Atarfe En paro Comisiones Obreras Granada
280 Goyo Muro Guadalajara CCOO Enseñanza CCOO Enseñanza
281 Oscar Egido Lasheras Madrid Real Casa De La Moneda CCOO
282 Enrique Rodriguez Alvarez Guadalajara CCOO enseñanza Guadalajara CCOO Enseñanza
283 Amalia Delgado Alvaro Guadalajara CCOO CCOO
284 Maria Victoria Fernandez Diaz Guadalajara CCOO CCOO
285 Lupa Pérez Ruiz A Coruña IES Mugardos Sindicato de estudiantes
286 Mery Perez Solanas Zaragoza IES Avempace Sindicato de estudiantes
287 Laia Roy barcelona ins la sedeta sindicat d'estudiants
288 Neus Fernández barcelona    
289 Maria jose fernandez Madrid Asispa  
290 Martha Susana Prada ardila Bilbao Empleada del hogar  
291 Marta Clausín Juan Oviedo IES Pando Sindicato de Estudiantes de Asturias
292 Marta Pazó Riobó Vigo CIFP Manuel Antonio Izquierda Revolucionaria
293 DAVID BERNARDO NEVADO Marbella (Málaga) Abogado Laboralista Afiliado a CCOO de Málaga
294 RAÚL PALMA EHRICHS MÁLAGA MÁLAGA AJUSO abogados
295 David Jiménez Royo Zaragoza Universidad Sindicato de Estudiantes Zaragoza
296 Raul Jiménez Royo Zaragoza IES torre de los espejos Sindicato de Estudiantes
297 Antoni mena torres Cortes de la frontera Jubilado Cabreados
298 Coral Latorre Campos Barcelona UPF Sindicat d'Estudiants
299 Óscar Carrasco Caracas Venezuela Teatro Teresa Carreño Izquierda Revolucionaria
300 Carlos Arroyave Ramírez Medellín, Colombia Federación Colombiana de Educadores, FECODE Asociación de Institutores de Antioquia / ADIDA, Medellín Colombia
301 José Antonio Garcerá Torrejón Valencia Jubilado  
302 Amparo Martí Daroqui Valencia Conselleria de Educació CCOO-Educación
303 Mª Isabel Esteve Torres Valencia Jubilada    Plataforma per la Memòria del País Valencià
304 Ricardo Rubio Oliver Burjassot, Valencia Facultat de Físiques, Universitat de València Responsable Campus Burjassot del Sindicato de Estudiantes
305 Adrián Naya Larios Madrid ES Field Delivery Services CCOO
306 Antonio Condes Lopez Madrid Marriott Hoteles CCOO Madrid
307 Luis Manuel Sancho Serrano Sevilla IES Llanes Sindicato de Estudiantes/Izquierda Revolucionaria
308 Álvaro Ruiz-Borau Vizárraga Zaragoza La Salle Gran Vía Sindicato de Estudiantes
309 Natalia Medina Estocholmo, Suecia Offensiv Rättvisepartiet Socialisterna
310 Juan Santacana mestre Barcelona Departamento de Educacion Universidad de Barcelona
311 Marta Ruescas Tres Cantos    
312 José Bellver Escutia Valencia Universidad Jaime I  
313 Jorge Marín Lázaro Madrid Universidad Politécnica de Madrid CCOO
314 Elena Pol Tres Cantos Interpretar. Centro de Evaluación y Desarrollos Exp. y Educativos  
315 Manu Odriozola Iruretagoiena Lizartza. Gipuzkoa Manipulados del Araxes. Afiliado de LAB
316 Jose Andres de las Heras Fernandez Guadalajara Medico Coordinadora regional de Izquierda Unida Castilla- La Mancha
317 Jose Miguel Mellado Fernandez Guadalajara cocinero CCOO
318 Octavio Lucio Esperilla Málaga Jubilado  
319 Arne Johansson Kista, Suecia Editor Offensiv Rättvisepartiet Socialisterna
320 Elena Asenjo Hernanz Madrid Universidad Autónoma de Madrid UAM
321 María José González Moreno Madrid    
322 Ariel de Dominici Dominguez Guadalajara OFSA Delegado de CCOO OFSA
323 Pilar González Moreno Pamplona    
324 Esperanza González Moreno Adra Almería    
325 maria del mar puelles gomez Villanueva del a riscal ceip manuel cassstro orellana podemos
326 Elin Gauffin Suecia Estocolmo Rättvisepartiet Socialisterna
327 Yolanda González diez Calahorra En paro  
328 Marcus William Ronny Kollbrunner São Paulo, Brasil LSR (CIT Brasil) LSR (CIT Brasil)
329 Òscar Losada Terrassa Institut Les Aimerigues Sindicat d'Estudiants (Vallès Oriental)
330 Alvaro Solano Gonzalez Fuengirola IES. Santiago Ramon y Cajal  
331 Mauro Espínola México Centro de Estudios del Movimiento Obrero y Socialista indicato de Estudiantes México- CEDEP
332 Laura Calderón García Madrid UCM Sindicato de estudiantes
333 zeus marquez Caracas - Venezuela La Patana Cultural, C.A. Frente Nacional de Lucha de La Clase Trabajadora - Venezuela
334 Tirwin Pozuelo Cotiza, Caracas - Venezuela Parque Hugo Chavez Frente de Peloteros
335 Zay Gonzalez Caracas - Venezuela La Patana Cultural, C.A. El Militante
336 Carlos Manuel Naranjo Martínez Valencia   Izquierda Revolucionaria El Militante
337 Pablo Rodríguez Fernández Nerja IES Sierra Almijara Sindicato de estudiantes
338 JOSÉ RAMÓN GARCÍA TÚÑEZ GARRUCHA - ALMERÍA IES MEDITERRÁNEO A.A. UNIDOS POR LOS ESTUDIANTES
339 Mario Gómez Ojeda Málaga I.E.S Sierra Bermeja Sindicato De Estudiantes Málaga
340 Juan carrasco hidalgo alora cocinero cocinero
341 Carlos Pineda Garcia Guadalajara Luvata Guadalajara Presidente del comite de luvata
342 Enrique Pérez Fernámdez Madrid Airbus Izquierda Umida
343 Eugenio Fuentes Alvarez Madrid RENFE CCOO
344 BORJA LATORRE CAMPOS BARCELONA   ESQUERRA REVOLUCIONARIA DE CATALUNYA
345 Laura Spearey Luengo Bilbao   Sindicato de Estudiantes
346 Javier Cabeza García Málaga IES belen Sindicato de Estudiantes
347 José González Rebollo Cáceres Universidad de Extremadura Sindicato de estudiantes
348 Carmen escobar Fernández Gijón Emulsa Sindicato estudiantes
349 Fernández Menéndez, José María (Txema) Parla Madrid Izquierda Revolucionaria
350 Xavier Sagarra Vera Terrassa Aimerigues Terrassa Sindicat d'Estudiants (Vallès Occidental)
351 Lidia Fernandez Madrid Madrid Digital UGT
352 Rubén Santana Colino Alcorcón IES Ítaca Sindicato de Estudiantes
353 Laura Cuevas del Valle Almeria CEIP Blas Infante Sindicato de Estudiantes
354 Daniel Martínez García Barcelona Institut Català de la Salut Esquerra Revolucionària
355 Raimón Martín Puente Leiden (Holanda) Verbling CWI
356 Silvia García Corral Málaga 2° del Grado en Educación Social (UMA) Sindicato de Estudiantes Málaga
357 Candela Landa Ibarra Madrid I.E.S. San Isidro Izquierda Revolucionaria
358 Isabella Romero Wiehls Barcelona UB Facultat de Dret Izquierda Revolucionaria
359 Sandra Blázquez Calero Madrid Universidad Complutense Madrid Sindicato de Estudiantes
360 HÉCTOR PÉREZ LÓPEZ MADRID SALESIANOS-CIUDAD DE LOS MUCHACHOS SINDICATO DE ESTUDIANTES
361 Adrián Sánchez Barrilero Toledo universidad Complutense de Madrid Estudiante
362 Maria victoria rumin garcia Madrid Paro Izquierd revoluciona madrid
363 alfredo melero sanchez madrid Seguridad Social comisiones obreras
364 Álvaro Guil Borrego Ceuta IES Luis de Camoens Scouts
365 Mylena Garcia Vargas Madrid Universidad Complutense de Madrid Estudianterig
366 Pedro Sanz Ramos madrid estudiante  
367 Martín González Valle Sevilla I.E.S. Antonio Machado Sindicato de Estudianres
368 Alejandro Gallego Martínez Madrid Universidad Rey Juan Carlos Sindicato de Estudiantes
369 Gladys Gonzalez Málaga Escuela de Arte San Telmo  
370 Jordi Rosich Montagut Madrid Autónomo Izquierda Revolucionaria
371 Patricia Cruz Hernández Ciudad de México Facultad de Ciencias Políticas y Sociales, UNAM Sindicato de Estudiantes México
372 Estíbaliz Burgoa Vela Madrid Universidad Complutense de Madrid Estudiante
373 Mario Carretero Madrid Universidad Autonoma de Madrid Uam
374 Celia Alvarez Martin Oviedo IES Alfonso II Sindicato de estudiantes
375 Elsa Espejo Ramos Getafe UC3M Sindicato de Estudiantes
376 Nicolás Carretero Bernal Algodonales Ies fuente alta Sindicato estudiantes
377 Liliana Bautista Ciudad de México PERC Izquierda Revolucionaria México
378 M. Ángeles Carmona García Madrid Miembro comité de Sindicalistas de Base en El Corte Inglés de Goya Ganemos CCOO
379 Aldahara Isabel Morales Ortega México Secretaría de Educación Pública Sección 10 de la CNTE
380 MARIA CARMEN ANTOLINO ROMERO BARCELONA    
381 Andrea González Gijón Universidad de Oviedo Sindicato de Estudiantes
382 Raúl Rodríguez Rafanell Madrid Media Markt Collado Villalba Afiliado CCOO
383 Javier Roca garcia El pto sta maria Tubero Calderero CPM Coordinadora profesionales del metal
384 Maria Vigo Ibañez Valencia Poeta Izquierda Revolucionaria
385 JOSE ANTONIO REDONDO ROMERO MALAGA IPEP MALAGA IU CARRETERA CADIZ
386 Azucena Jiang Madrid IES Luis García Berlanga  
387 David Pérez Jaime Málaga Escuela de artes San Telmo  
388 Bernardo Navarro Caracas Venezuela Universidad Simón Bolívar Izquierda Revolucionaria
389 Pablo Madrid Brot madrid Sindicato de estudiantes
390 Alejandro Urbina Lastras Madrid Uc3m  
391 Gonzalo García Arcenillaa Tres Cantos UAM Izquierda Revolucionaria
392 m Carmen Ureña Guadalajara reamer les Ana Maria Matute ccoo
393 José Luis Ruiz Valdepeñas Moreno Parls Ayuntamiento Parla FSP UGT
394 Javier Jesús Yuste Hijano Salto del Negro Parado Izquierda Socialista
395 Nadia Martínez Alegre Barcelona Universidad de Barcelona Sindicato de Estudiantes
396 Rosario Nieves Zapata Munilla Guadalajara CCOO CCOO
397 Francisco Javier villodres santiago Malaga Limasa Cgt
398 David Gutierrez Garcia Vallekas IES Gaspar Sanz Sindicato de Estudiantes
399 AIDA DÍAZ NÚÑEZ MADRID   CCOO, MIEMBRO DEL CONSEJO ESCOLAR DE LA ESCUELA INFANTIL ROGER DE FLOR
400 Fátima Delgado Jiménez Torrox-Málaga Universidad de Granada Estudiantes
401 Álvaro Alonso Edimburgo (Reino Unido) Edinburgh Trams Izquierda Revolucionaria
402 Javier Pérez Muñoz Langreo Ayto. San Martín del Rey Aurelio CC.OO.
403 Esteban Manuel Barreto Pérez. Madrid. Residencia Nuestra Señora del Camino. Federación de Enseñanza de CCOO.
404 Juan Antonio Valverde García Palma de mallorca Desempleado CCOO
405 José Manuel Cezón Balaguer Parla UCM Sindicato de estudiantes
406 leydy patricia hernandez cardona villalba pontol de villalba sindicato de estudiantes
407 Candela Tenorio Moreno Hoyo de Manzanares IES Francisco Alaya sindicato de estudiantes
408 Carmen Crespo Madrid Universidad de Alcalá de Henares  
409 Natalia de la chica Madrid Politécnico Sindicato de Estudiantes
410 Inés Moreno Gálvez Madrid Politécnico Sindicato de Estudiantes
411 Manuel Rodriguez Leret Madrid UCM Sindicato de Estudiantes
412 Hugo Cueto de Groot Madrid Politécnico Sindicato de Estudiantes
413 Miriam Moreno Madrid IES San Cristóbal de los Angeles Sindicato de Estudiantes
414 Sandra Alba Caballero Madrid Politécnico Sindicato de Estudiantes
415 Juan José Damán Ruiz Madrid Politécnico Sindicato de Estudiantes
416 David Fernández Rueda Madrid Politécnico Sindicato de Estudiantes
417 Dylan Cobeña Tapia Madrid IES San Cristobal de los Angeles Sindicato de Estudiantes
418 Juan Aranda Moratalla Barcelona Universidad de Barcelona Izquierda Revolucionaria
419 Samuel Martín Rodriguez Madrid Politécnico Sindicato de Estudiantes
420 Daniel Martín Sánchez Madrid Politécnico Sindicato de Estudiantes
421 Jonathan Cabrera Ramirez Madrid IES Isabel la católica Sindicato de Estudiantes
422 Adán Sánchez Lallubia Madrid Politécnico Sindicato de Estudiantes
423 Marta Corrales Madrid IES Cervantes Sindicato de Estudiantes
424 Sara González Prieto Madrid Cesur Formación Sindicato de Estudiantes
425 Lina Telidi Madrid Politécnico Sindicato de Estudiantes
426 Manuél Otero Rodrígez Madrid IES Francisco de Goya Sindicato de Estudiantes
427 Maria Coto Madrid Media Markt Sindicato de Estudiantes
428 Daniel Doña López Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
429 Fulgencio Gil Molero Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
430 Laura Pérez Archidona Jose Navarro y Alba Sindicato de Estudiantes
431 Alba Astorga Archidona Jose Navarro y Alba  
432 Desi Gómez Archidona Jose Navarro y Alba Sindicato de Estudiantes
433 Lidia Lara Archidona Jose Navarro y Alba Sindicato de Estudiantes
434 Eva Sanchez Meco IES Gaspar Sanz Sindicato de Estudiantes
435 Cristina Saez San Sebastián de los Reyes Universidad Autónoma de Madrid Sindicato de Estudiantes
436 Melania Ruíz Archidona Jose Navarro y Alba Sindicato de Estudiantes
437 Andrea Verdigo Santos Torrejon de Ardoz IES Las Veredillas  
438 Carlos Delgado Archidona Jose Navarro y Alba Sindicato de Estudiantes
439 Brisa Joao Perez Madrid IES Simancas Sindicato de Estudiantes
440 Rafael S.Cuevas Archidona Jose Navarro y Alba Sindicato de Estudiantes
441 Marina Barroso Gallego Archidona Jose Navarro y Alba Sindicato de Estudiantes
442 Carmen Carrera Laiño Archidona Jose Navarro y Alba Sindicato de Estudiantes
443 Eva Diaz Zazo Madrid Facultad Trabajo Social UCM Sindicato de Estudiantes
444 Alejandro Domínguez Madrid IES San Cristobal de los Ángeles Sindicato de Estudiantes
445 Isabel Sepúlpeda Trujillo Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
446 Blamca Cervantes Ollero Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
447 Victoria RM Puerto Real Clínica Dental  
448 Aarón Thakurdas Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
449 Ismael Zarouali Fuenlabrada IES Carpe Diem Sindicato de Estudiantes
450 Estefanía Jaime Montero Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
451 Cristhian Barrero Alba Azuqueca de Henares IES Arcipreste de Hita Sindicato de Estudiantes
452 Raziy Tabrizi Fofela Madrid Universidad Complutense de Madrid Sindicato de Estudiantes
453 Manuel Martín Pondillo Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
454 Irene Páez Sánchez Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
455 Jesús Serrano García Guadalajara Autónomo Izquierda Revolucionaria / CCOO
456 Aida Popesa Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicatos de Estudiantes
457 ELENA MUÑOZ JACOBO MADRID IES BEATRIZ GALINDO SINDICATO DE ESTUDIANTES
458 Francisco Leiva Jiménez Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
459 Katherin Mendoza Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
460 Lucio Namas Moreno Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
461 JUAN ANTONIO VALVERDE GARCIA PALMA DE MALLORCA HOSTELERIA COMISIONES OBRERAS DE BALEARES
462 Paula Toce Gonzalez Madrid Instituto de la estrella Sindicato de Estudiantes
463 Cristina Martín Pariente Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
464 Lucía Hidalgo Aguilar Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
465 Marina Estudillo Bueeno Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
466 José Adrián Bueno Sánchez Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
467 María Cantero García Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
468 Maria Helena Montero Madrid IES la estrella Sindicato de Estudiantes
469 Ángela Pedresqui Rodríguez Malaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
470 Jéssica Espinoza Quiroz Malaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
471 Lucía Mona García Malaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
472 Marta Zafra Ramos Malaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
473 Ana Luque Deruribe Madrid IES la estrella Sindicato de Estudiantes
474 Eva González Prieto Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
475 Sara Meréndez Montiel Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
476 Helena Rueda Cayetano Leganés María Zambrano Sindicato de Estudiantes
477 Andrea Abántara Montero Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
478 Mario Sánchez Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
479 Carmen García Arias Leganés María Zambrano Sindicato de Estudiantes
480 Ernesto García Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
481 Jeronimo Navarro Uréndez El Prat de Llovregat Aeropuerto de Barcelona Aeropuerto de Barcelona Hostelería Lote22 UGT y Intersindicato CICLO
482 Benjamín Aosín Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
483 Minerva Assian Móstoles Pablo Neruda Sindicato de Estudiantes
484 Damara Islas Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
485 David Gallego Madrid I.E.S Gómez Moreno Sindicato de Estudiantes
486 Jose Luis Márquez Málaga San José Sindicato de Estudiantes
487 Jesús Barea Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
488 Xana López Navas Urbanización la Fresneda Universidad de Oviedo Sindicato de Estudiantes
489 María Cervantes Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
490 Carmen González Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
491 Alberta Lapón Málaga Canovas del Castillos Sindicato de Estudiantes
492 María del Mar Monillos Galindo Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
493 Valentín Bermejo Castaño Yecla I.E.S Azorín  
494 Alba Mateo Urbano Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
495 José A.Guerrero Moriel Málaga   IU   
496 Diego Roldan Oteo Madrid IES Las Musas Sindicato de Estudiantes
497 Abu Baker Abed Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
498 Pedro garcia El prat Aeropuerto Barcelona Lote22
499 Marina AlbaVenía Málaga Santa Bárbara Sindicato de Estudiantes
500 Pedro garcia El prat Aeropuerto Barcelona CICLO ínter sindicato
501 Modesto Ramops Ceballos Málaga Politécnico Jesus Marín Sindicato de Estudiantes
502 Denisa Ghergheluca Madrid IES las Musas Sindicato de Estudiantes
503 Cristna de la Torre Ruíz Málaga Salvador Rueda Sindicato de Estudiantes
504 Irene Garcia Gomez Madrid IES Las Musas Sindicato de Estudiantes
505 Ramon Perez Viladecans Aeropuerto barcelona Ramon perez
506 Oscar Montilla Gonzalez El Prat de llobregat Aeropuerto De Barcelona sindicato cico
507 NICOLAS DAVID VETTAS BARCELONA   ESQUERRA REVOLUCIONARIA DE CATALUNYA
508 Ayoub Fadil Guadalajara IES Avellaneda Sindicato de Estudiantes
509 Virginia Sánchez Sevilla Facultad de psicología Us
510 Andrés Santamaría Sevilla Facultad de psicología Us
511 Pruden Perez Perez Guadalajara Ugt Ugt
512 Alberto Núñez gomez Barcelona Aeropuerto barcelona CICLO
513 FERNANDO MARDONES MORALES MADRID FEDERACIÓN REGIONAL DE ASOCIACIONES VECINALES DE MADRID FEDERACIÓN REGIONAL DE ASOCIACIONES VECINALES DE MADRID
514 Marta Román Sevilla Facultad de psicología Us
515 Diego Mena Málaga Secretario de Organización y Finanzas Izquierda Unida Málaga IU
516 Carlos Alonso López Sevilla Mantenimiento US US
517 Jose Barquero Santiago Guadalajara Ugt Ugt
518 Antonio Pérez Molina Sevilla Mantenimiento US Us
519 David Mendoza Roldán Málaga Bombero Bombero
520 Nieves Gonzalez Garcia Guadalajara Ugt Ugt
521 Carlos Monroy Romero Sevilla Facultad de psicología US
522 Lourdes Taberreno Gomes Guadalajara UGT UGT
523 Fernando cabezas de Juan Sevilla Facultad de derecho Us
524 Daniel Hidalgo Pallon Sevilla Finanzas y Contabilidad Us
525 Hector Berlanga Augusto Guadalajara STE-CLM STE-CLM
526 Jairo Juan Ramos Sevilla Facultad de turismo y finanzas US
527 Pilar Merino Del Castillo Guadalajara STAS-CLM STAS-CLM
528 Soumaya ElKhalidy Sevilla Facultad de turismo y finanzas Facultad de turismo y finanzas
529 María Giménez Álvarez Fuenlabrada Julio Caro Baroja Sindicato de Estudiantes
530 Juan Carlos Fraile Megino Guadalajara STAS-CLM STAS-CLM
531 Leticia Gutiérrez Sevilla Facultad de turismo y finanzas US
532 Anna Matas Nogué Barcelona Personal Comissions Obreres
533 Almudena Ovelar de Soto Sevilla Facultad Económicas y empresariales US
534 Justo Garcia Tercero Guadalajara Intersindical-CLM Intersindical-CLM
535 Carmela Corraliza Fuenlabrada La Serna Sindicato de Estudiantes
536 Sonia Segarua Rodríguez Sevilla Facultad Económicas y empresariales Us
537 Javier Jiménez Rodríguez Sevilla Facultad Económicas y empresariales Us
538 Antonio Valva Soriano Cuenca STE-CLM STE-CLM
539 Cristian Placinta Fuenlabrada Salvador Allende Sindicato de Estudiantes
540 Leticia López Sanmartin Sevilla Facultad Económicas y empresariales Us
541 Irene Aguado Campo Madrid Universidad Complutense de Madrid Estudiante
542 Laura Guerra Fernández Moratalaz Cañada Real Sindicato de Estudiantes
543 Marina Solís Sevilla Facultad de psicología Us
544 Prince Kelly Ebouuyi Getafe Altair Sindicato de Estudiantes
545 Félix Selfa Marín Sevilla Facultad de derecho Us
546 Raúl Herrero Solano Madrid UNED Grupo Memoria Histórica
547 Rocío Selfa Marín Sevilla Facultad de derecho US
548 Lorena Garita Gamonal Getafe Altair Sindicato de Estudiantes
549 Álvaro Silvan Montoya Sevilla Escuela de Ingeniería Us
550 Marina Martínez Sánchez Getafe Altair Sindicato de Estudiantes
551 Rubén Domingo Getafe Altair Sindicato de Estudiantes
552 Manuel Valverde Ruiz Sevilla Facultad de psicología US
553 FERNANDO CASTILLO GOZALO Madrid Comunidad de Madrid.medio ambiente PCE PUENTE DE VALLECAS
554 Ana Gabriela Fuleapa Madrid IES Santa Eugenia Sindicato de Estudiantes
555 Salvador Aranda MartíneZ Girona Sermunegisa CONFEDERACION GENERAL DEL TRABAJO
556 Marta Morón Sanchez Sevilla Facultad de filosofía Us
557 Juan Ignacio Monreal Requena Guadalajara STE-CLM STE-CLM
558 Victoria Martinez Sevilla Facultad de filosofía Us
559 Eva Cezón Banader Parla Humanejos Sindicato de Estudiantes
560 Samantha Hidalgo Sevilla Facultad de empresariales Us
561 Joaquin San Jose Muñoz Azuqueca de Henares   CCOO
562 Claudia Molina Pineda Sevilla Facultad Económicas y empresariales Us
563 Elena Ortiz Iculuada Madrid IES Santa Eugenia Sindicato de Estudiantes
564 Manuel J Carrero Muñoz Sevilla Facultad de filosofía Us
565 Esther Casarrubio Guadalajara   UGT
566 Pablo Cobos Mateo Málaga UMA Sindicato de estudiantes
567 Alberto Rojo Guadalajara CAMF CCOO
568 Guillermo de Dios Lopez Sevilla Facultad de comunicación US
569 Gorka Laurnaga Navarra EHU Izquierda Revolucionaria
570 Pilar Ojeda Plasencia Sevilla Facultad de derecho Us
571 Alicia Anguita Machuca Guadalajara CCOO Ejecutiva Provincial del Sindicato de Estudiantes
572 Mario Navares Bachiller Tres Cantos José Luis Sampedro Sindicato de Estudiantes
573 Ismael Sánchez Sierra Madrid Universidad Rey Juan Carlos Partido Comunista de España
574 Carmen Barrios Gutierrez Sevilla Facultad de psicología US
575 Julio Simon Solera Azuqueca de Henares Parado Podemos
576 Jorge Castillo Toledo Móstoles Rayuela Sindicato de Estudiantes
577 Carmen Esquivel Sevilla Facultad de turismo y finanzas Us
578 Sofia Bona Solera Azuqueca de Henares Logistica Podemos
579 Alicia González Baena Sevilla Facultad de turismo y finanzas Us
580 Yago de Torres Peño Madrid Universidad Carlos III de Madrid Sindicato de Estudiantes
581 pilar martinez espejo alcorcon madrid pensionista independiente
582 Francisco Bermejo San Fernando madrd Casbega cocacola Coca Cola en lucha
583 Ricardo Garcia Lopez Pioz ayuntamiento de Pioz Alcalde de Pioz
584 Alejandro Moreno Becerra Griñón Griñón Sindicato de Estudiantes
585 Clara Gallego Rodríguez Tres Cantos UCM Sindicato de Estudiantes
586 Marta Murciano Martín Getafe José Hierro Sindicato de Estudiantes
587 Ana María Roxana Constantín Madrid Juan de la Sierra Sindicato de Estudiantes
588 Jose Manuel Madrigal Nivela valencia Kiosco Ana Izquierda Revolucionaria
589 Wadie Beleli Álvarez Rivas Vaciamadrid Profesor Julio Pérez Sindicato de Estudiantes
590 Ibriam Ariztimuño Irazola Zubieta Usurbigo Lanbide Eskola Ikasle sindikatua y ezker iraultzailea
591 Andrés García Zando Madrid Las Verdillas Sindicato de Estudiantes
592 Miles Escalera Redondo Vallecas Asunción Vallecas Sindicato de Estudiantes
593 José Manuel Pérez Reyes Vallecas CEPA Albufera Sindicato de Estudiantes
594 Silvia Santa María Rubio Mirasierra Conde Orgaz Sindicato de Estudiantes
595 Daniel Contreras Pincete Madrid Gredos San Diego Sindicato de Estudiantes
596 Javier Ranz Barco Vallecas Gredos San Diego Sindicato de Estudiantes
597 Héctor de la Fuente Quiroga Rivas Vaciamadrid IES Europa Sindicato de Estudiantes
598 Nerea Álvarez Cordero Valladolid Universidad Valladolid Sindicato de Estudiantes
599 Sharon Giselle Torres Rios Madrid (Majadahonda) Ies Margarita Salas Sindicato de Estudiantes
600 Aldair Valverde Hinostroza Tres Cantos IES Jose Luis Sampedro Sindicato de Estudiantes
601 Adrian López Fleming Barcelona Facultat de Dret UB JCPC
602 Daniel Gallego Lario A Coruña Tecnico Superior de Telecomunicaciones  
603 Sandra Daza Puente El Prat de Llobregat Concejala Podemos
604 Lorena Romero Díaz El Prat de Llobregat Aeropuerto Barcelona CICLO
605 Trinidad Montoro Sevilla UGT- FICA UGT
606 Juan Carlos Lebron Sevilla UGT UGT
607 Alejandro Martínez Bendito Corvera de Asturias CEP europeo Izquierda Revolunaria
608 Jorge Morente Sevilla UGT- FICA A UGT
609 Carneiro Caneiro Gloria Santiago de Compostela Xunta de Galicia CCOO
610 Natalia González Álvarez Oviedo IES Leopoldo Alas Clarin Sindicato de estudiantes
611 Eva Lopez Hidalgo Sevilla UGT- FICA A UGT
612 Olivia Baena Cobes Sevilla UGT- FICA A UGT
613 Aurora Alonso Torres Sevilla UGT- FICA A UGT
614 Maria Isabel Navarrite Sevilla UGT- FICA A UGT
615 INES AMPARO GAMEZ CARACAS   PARTIDO SOCIALISTA UNIDO DE VENEZUELA
616 Agustin Gonzalez Muñiz Sevilla UGT- FESMC UGT
617 Miguel Pastor Monjas Villanueva de la Torre Empleado  
618 Joaquín Requena Zaratiegui Tafalla Navarra Ayuntamiento Tafalla s FSC-CCOO Navarra
619 Nerea Muñoz Alcala de Henares I.E.S Antonio Machado Sindicato de Estudiantes
620 Gabriel Gutierrez Madrid I.E.S Gómez Moreno Sindicato de Estudiantes
621 Manuel Gómez Madrid Conservatorio de música Sindicato de Estudiantes
622 David Lapaz Grau Barbastro UNED Sindicato de estudiantes
623 Ainhoa Conejero Madrid Franciscanas Sábado Corazón Sindicato de estudiantes
624 Beatriz Cerrato Vidal Guadalajara IBM Podemos
625 Rajae mahe madrid I.E.S Jaime ferrán Sindicato de estudiantes
626 Felipe Rangel Alvarado Barcelona Anzoátegui Venezuela COVINEA SINTTRAGEA/IR
627 Jose Manuel Calahorro Sevilla Transportes UGT Transportes
628 Sara Dóniga Guadalajara IES Newton Salas Sindicato de Estudiantes
629 Jose Pedro Garcia-Espejo Gutierrez Sevilla   UGT Sevilla
630 Juan Dias Garceso Sevilla   UGT Sevilla
631 Ana Somolinos Juliá Mondéjar IES Alcarria Baja Asamblea Docente de Guadalajara
632 Angel Acen Sevilla   UGT Sevilla
633 Ismael Pérez Segovia Tarragona   Sindicato de Estudiantes
634 Maria Dolores Muñoz Sevilla   UGT Sevilla
635 Manuel Martinez Sevilla   UGT Sevilla
636 Cristian Ramos Areal Madrid IES CALDERÓN DE LA BARCA Sindicato de Estudiantes
637 Antonio Conde Sevilla   UGT Sevilla
638 Angel Novoa Aznar Avilés Cifp Aviles CCOO Asturias
639 Monica Iglesias Fernandez Avilés Desempleada CCOO Asturias
640 Gonzalo Palomar ibañez Guadalajara IES Luis de Lucena Sindicato de Estudiantes
641 Daniel Sánchez Ramírez Guadalajara IES Aguas Vivas STE
642 Adrian Legasa Rios Bilbo UNED Ikasle Sindikatua
643 Inés Segura Córdoba Bilbo UPV Ikasle Sindikatua
644 David Llorente Sánchez Toledo Cortes de Castilla-La Mancha Diputado y Portavoz de Podemos en las Cortes de Castilla-La Mancha y militante de Anticapitalistas
645 Oihane Alcolea Prieto Bilbo Txurdinaga Behekoa Ikasle Sindikatua
646 Jon Pérez Bozal Santurtzi IES Kantauri Ikasle Sindikatua
647 Sergio Ambrosio Martin Edinburgo (Escocia) Apex City of Edinburgh Hotel Izquierda Revolucionaria
648 Paloma Serrano García Guadalajara UAM  
649 Xavier albizu Pamplona Universidad de Pamplona  
650 Elisa Rivero Alvarez Gijón Alcampo UGT/PSOE
651 Maria jesus rivero alvarez Gijón   UGT
652 Sonia Flo Escobar Barcelona Aeropuerto Inter sindicato ciclo
653 Melina Alonso Moreno Málaga Universidad de Málaga Sindicato de Estudiantes
654 Claudia García García Oviedo IES Leopoldo Alas "Clarín" Sindicato de Estudiantes
655 Marta González Pérez-Iñigo Bilbo Esclavas del Sagrado Corazón Sindicato de Estudiantes
656 Pilar Ubeda Fernandez Madrid Telefónica CCOO  
657 Miguel Ángel Santos López Yunquera de Henares IES Clara Campoamor Plataforma 5 Buero
658 Susana de las Heras Alcalá de Henares Universidad de Alcalá de Henares  
659 Ana Diaz Teijido Gijón IES Mata Jove Sindicato de Estudiantes
660 Miguel Angel Montiel García Los Yébenes, Toledo Profesor IES Guadalezas  
661 Jaime Guisasola Martin Bilbo Artaza Romo Ikasle Sindikatua
662 Laura López Díaz Madrid IES Isabel la Católica Sindicato de Estudiantes
663 Nicole Jaimes Bilbo Txurdinaga LHII Ikasle Sindikatua
664 Nagore Tormes Bilbo La Inmaculada-Hijas de Jesús Ikasle Sindikatua
665 Francisco Javier Lavado Gavilan Madrid    
666 Angel Peña Utrillas (Teruel) IES FDO. Lázaro Carreter Sindicato de Estudiantes
667 Eva Rivero Álvarez Boiro Concello de Boiro UGT
668 Jonas Vega ayerza Torrejón de ardoz (Madrid) Bottcher ibérica CCOO
669 Jose Miguel López Vázquez Cortes de la frontera ( Málaga )   Izquierda Revolucionaria
670 José Mª Garcia Martinez Vila-seca (Tarragona)    
671 María padrino Anzoátegui AUTOPARTES AUTOMOTRIZ Sinutramacusa
672 Julio Ulloa Anzoátegui Fotografo Izquierda Revolucionaria VENEZUELA
673 Felipe Rangel Barcelona-Anzoátegui Gobernación de Anzoátegui Sindicato
674 Andrea Gómez Fueyo Llangréu Universidad de Oviedo Sindicato de Estudiantes
675 Adriana Brinzea Guadalajara IES Antonio Buero Vallejo Sindicato de Estudiantes
676 Jonas Brännberg Luleå, Sweden Member of Luleå city council Rättvisepartiet Socialisterna
677 Gabriela Pereyra Cárdenas Granada Universidad Nacional Autónoma de México Militante México
678 Luis Martinez Boada Terrassa E. P. Pau Vila. Luis Martinez
679 Igor Martin Curto Amurrio Universidad del Pais Vasco Sindicato de Estudiantes
680 Eder Bengoa Bilbao Beurko Sindicato de Estudiantes
681 Carla Torres Ciudad de México UNAM Izquierda Revolucionaria México
682 Carlos Porras Sevilla Universidad de sevilla  
683 Paloma casado Igualada Madrid MSD  
684 Gerizeti Zubiaurre Bañuelos Bilbao San Inazio BHI Izquierda Revolucionaria
685 Maricruz Serrano Madrid    
686 Nicolette Abella Gonzalez Málaga IES Huelin Sindicato de Estudiantes
687 Isabel Aguilar Pastor Valencia Grupo Cortefiel Izquierda Revolucionaria
688 Ana Calomarde Valera Valencia Me. Trabajo y asuntos sociales  
689 Águeda Represa Martínez Madrid UNED Izquierda Revolucionaria
690 Juan galera astasio Tarragona Port de tarragona Estibadors de Tarragona
691 Gema zoila vega jimenez Málaga Sector telemarketing Sindicato de apoyo mutuo (SiAM)
692 Carlos rodriguez Guadalajara Gss Izquierda revolucionaria
693 Miriam Lorenzo González Madrid   Unión de actores
694 Vicente Ferrer Casal Mugardos Navantia Ferrol Comisión ejecutiva CCOO
695 Diego Costoya Calvo Ferrol Navantia Ferrol Comisión ejecutiva CCOO
696 Javier Losada Martínez Ferrol Navantia Ferrol Comisión ejecutiva CCOO
697 Xaquín García Sinde Ferrol Navantia Ferrol Ex miembro Comité de empresa Navantia Ferrol
698 Carmen Sixto Beceiro Ferrol Navantia Ferrol GanemosCCOO Navantia Ferrol
699 Ramón Rey Leira Ferrol Navantia Ferrol GanemosCCOO Navantia Ferrol
700 Marcos Abad Costoya Ferrol Estación biológica marítima de La Graña Delegado CCOO Ensino
701 Francisco Funcasta Fraga Ferrol Pull&Bear Narón Ex presidente Comité de Empresa Pull&Bear
702 Erico Pose Varela Ferrol Pull&Bear Narón Ex presidente Comité de Empresa Pull&Bear
703 José Manuel Jurado Cardona Ferrol Pull&Bear Narón Ex presidente Comité de Empresa Pull&Bear
704 Luis Cortegoso Fernández Narón Maderas del Noroeste Ferrol Ex delegado CCOO Maderas del Noroeste Ferrol
705 Diego Rodríguez Serantes Narón USC Afiliado Sindicato de Estudantes Ferrol
706 Guillermo Díaz García Narón IES Concepción Arenal Afiliado Sindicato de Estudantes Ferrol
707 Alejandro Castro Becerra Narón IES Concepción Arenal Afiliado Sindicato de Estudantes Ferrol
708 Francisco Fernández Sánchez Ferrol IES Concepción Arenal Afiliado Sindicato de Estudantes Ferrol
709 Álvaro Díaz García Ferrol IES Concepción Arenal Afiliado Sindicato de Estudantes Ferrol
710 Marta Castro Romaní Ferrol IES Concepción Arenal Afiliada Sindicato de Estudantes Ferrol
711 Carlota Ameneiro Casal Ferrol IES Concepción Arenal Afiliada Sindicato de Estudantes Ferrol
712 Maria Astorga Lara Malaga IES Jose Navarro y Alba  
713 Alba Maria Paneque Gonzales Malaga IES Jose Navarro y Alba  
714 Carmen Espinar Sanchez Malaga IES Jose Navarro y Alba  
715 Paula Castillo Pelaez Malaga IES Jose Navarro y Alba  
716 Marta Tejero Fernandez Malaga IES Jose Navarro y Alba  
717 Fátima Ezzchra Achemrk Bzioui Malaga IES Jose Navarro y Alba  
718 Rafael Toledo Matin Malaga IES Jose Navarro y Alba  
719 Arturo ALmahalla Lara Malaga IES Jose Navarro y Alba  
720 Pablo Ayala Astorga Malaga IES Jose Navarro y Alba  
721 Isaac Casado Malaga IES Jose Navarro y Alba  
722 Mónica iglesias Fernández Aviles desempleada CCOO Asturias
723 Jose Maria Diaz Garrido Malaga IES Jose Navarro y Alba  
724 Jose Angel Malaga IES Jose Navarro y Alba  
725 Jorge Miradas Rodriguez Malaga IES Jose Navarro y Alba  
726 Jose Manuel Garcia Malaga IES Jose Navarro y Alba  
727 Jorge Ferrer Cardenas Malaga IES Jose Navarro y Alba  
728 Rocio Maram Mata Malaga IES Jose Navarro y Alba  
729 Esther Maria Cordoba Malaga IES Jose Navarro y Alba  
730 Lorena Romero Gomez Malaga IES Jose Navarro y Alba  
731 Paula Arjona Jimenez Malaga IES Jose Navarro y Alba  
732 David Morales Muñoz Malaga IES Jose Navarro y Alba  
733 Amelia A. Berrynan Malaga IES Jose Navarro y Alba  
734 Pablo J. Porras Molina Malaga IES Jose Navarro y Alba  
735 Alicia Serrano Malaga IES Jose Navarro y Alba  
736 Fernando J. Dominguez Gil Malaga IES Jose Navarro y Alba  
737 Marcos F. Perdiguero Lara Malaga IES Jose Navarro y Alba  
738 Indoa Gamido Malaga IES Jose Navarro y Alba  
739 Alvaro medina Malaga IES Jose Navarro y Alba  
740 Jose Manuel Peralta Sanchez Malaga IES Jose Navarro y Alba  
741 Manuel Fernandez Malaga IES Jose Navarro y Alba  
742 Blanca Arjona Fuentes Malaga IES Jose Navarro y Alba  
743 Alvaro Peralta Malaga IES Jose Navarro y Alba  
744 Javier Benitez Malaga IES Jose Navarro y Alba  
745 David Gallardo Malaga IES Jose Navarro y Alba  
746 Cristian Gonazaled Malaga IES Jose Navarro y Alba  
747 Jose Angel Liceros Malaga IES Jose Navarro y Alba  
748 Pablo Muñoz Lara Malaga IES Jose Navarro y Alba  
749 Cristina Rodriguez Garcia Malaga IES Jose Navarro y Alba  
750 Jacqueline Moreno Malaga IES Jose Navarro y Alba  
751 Lucia Ramirez Malaga IES Jose Navarro y Alba  
752 Maria Gomez Cebrian Malaga IES Jose Navarro y Alba  
753 Jose Miguel Alzoy Malaga IES Jose Navarro y Alba  
754 Adrian Malaga IES Jose Navarro y Alba  
755 Maria Espinar Ferrer Malaga IES Jose Navarro y Alba  
756 Nerea Luque Malaga IES Jose Navarro y Alba  
757 Maria Gonzalez Malaga IES Jose Navarro y Alba  
758 F. Javier Martin Malaga IES Jose Navarro y Alba  
759 Maria Toro Santana Malaga IES Jose Navarro y Alba  
760 Javier González Ramos Sevilla UGT Sevilla UGT Sevilla
761 Manuel Domiguez Malaga IES Jose Navarro y Alba  
762 Antonio Medina Malaga IES Jose Navarro y Alba  
763 Juan Nieto Cartero Sevilla Universidad de Sevilla  
764 Juan Cano Malaga IES Jose Navarro y Alba  
765 Jess Castillo Sepia Sevilla Universidad de Sevilla  
766 Laura Reina Malaga IES Jose Navarro y Alba  
767 Manuel Cerezo Mariscal Sevilla Universidad de Sevilla  
768 Maria del Carmen Suárez Rodríguez Sevilla Universidad de Sevilla  
769 Olga Gómez Carrasco Sevilla Universidad de Sevilla La Orden
770 Francisco Conejero Perea Sevilla Consejeria de educación  
771 Cristina Boscon Lora Sevilla ISA  
772 Agustin Cárdenas Domínguez Sevilla Universidad de Sevilla  
773 Pablo Alvarez Meco IES Gaspar Sanz sindicato de estudiantes
774 David Gálvez Ruiz Sevilla Universidad de Sevilla  
775 Manuela Palma Garrido Sevilla Universidad de Sevilla  
776 Ignacio Vioque Romero Sevilla Universidad de Sevilla  
777 Rosario Castillo Bomero Sevilla Universidad de Sevilla  
778 Rafael Serrano Sáseta Sevilla Universidad de Sevilla  
779 Amparo Ramírez del Pino Sevilla FSFA UGT
780 Carlos Bueno Suárez Sevilla Universidad de Sevilla  
781 Noelia Tirado Cardona Sevilla FSFA UGT
782 Nicolás de Alba Fernández Sevilla Universidad de Sevilla  
783 Juana Caravaca Cano Sevilla FSFA UGT
784 Pablo Sánchez Cuevas Sevilla Universidad de Sevilla US-ETSII
785 Jose Manuel Jimenez Márquez Sevilla FICA-UGT UGT
786 Alejandro Lepos Lozano Sevilla FICA-UGT UGT
787 Maria Dolores Garcia Perez Vallecas Desempleada  
788 Pepa Zamorano Navas Sevilla Liberada Iniciativa Sindical Andaluza
789 Cesar Gutierrez Jimenez Vallekas Ayudante de Cocina  
790 Rocío Luna Sevilla Liberada Iniciativa Sindical Andaluza
791 Jorge Luis Páez Wai Sevilla FICA-UGT UGT
792 Carolina Serrano Moral Sevilla Liberada UGT
793 Jesús Lobato Sevilla Profesor UGT
794 José Ramón Blanco Cera Sevilla Profesor Fesp UGT
795 Loria Buitrago Urbano Málaga IES Jose Navarro y Alba  
796 Ana Cubero Rodríguez Sevilla Profesor FSFA
797 Marina Alaya Málaga IES Jose Navarro y Alba  
798 Ainhoa Reina Málaga IES Jose Navarro y Alba  
799 Marina Gines Barrios Sevilla Profesora FSFA
800 Mercedes Aguilera Málaga IES Jose Navarro y Alba  
801 Auxi Palmero Guzmán Sevilla Profesora FICA
802 Angela Espinar Malaga IES Jose Navarro y Alba  
803 Milagros Molina Catalan Guadalajara I.N.E (Instituto Nacional de Estadistica Delegada de CCOO
804 FERNANDO PLAZA MINGUEZ CABANILLAS DEL CAMPO CABANILLAS DEL CAMPO PODEMOS GUADALAJARA
805 Pilar Delgado Ortiz meco IES Gaspar Sanz (conserje)  
806 Francisco Gomez Torrijo meco IES Gaspar Sanz (conserje)  
807 Gregorio López Sanz Albacete Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales Universidad de Castilla La Mancha
808 Lluís Perarnau Reyes Sabadell Universitat Autònoma de Barcelona Entesa per Sabadell
809 Daniel Huertas García Azuqueca de Henares I.E.S San Isidro SINDICATO DE ESTUDIANTES
810 Alicia Lucio León Madrid FSC CC.OO. Madrid Comisiones obreras
811 amaiur odriozola nuin donostia/san sebastián upv/ehu el militante
812 Iker Otermin Beldarrain Anoeta. Guipuzcoa Escuela de Musica Loatzi LAB
813 Jesús Lominchar Martínez Guadalajara INEN  
814 Andrés Fernández Casasimarro- Cuenca Ahora Casasimarro Círculo Podemos Casasimarro
815 Miryam Mondéjar Moreno Villarrobledo Desempleada. Universidad de Granada Podemos Villarrobledo
816 Juan Luis Morenas Villarejo Illescas IES Condestable Ávaro de Luna Bases Podemos
817 Francisco Romeo Muñoz Alcazar de San Juan finged Cash La Mancha Sg Podemos Alcazar de San Juan
818 Manuel Lorente Pérez-Cejuela Orgaz    
819 José Manuel Guerrero Vacas Aznalcázar IES Olontigi  
820 Vanessa Martín de Juan Guadalajara   Wado
821 Ana Belén Jiménez Cuadra Valdepeñas Sescam Podemos
822 Manuel Abelleira Durán Granada Facultad de Filosofía y Letras de la Universidad de Granada Sindicato de Estudiantes
823 Nieves Choclan Hernández Cuenca Beteta Círculo Podemos Cuenca
824 Alejandro Marquez Málaga IES Fernando de los Rios  
825 Raul Marquez Urbano Málaga IES Fernando de los Rios  
826 ainhoa Gil Peña Málaga IES Fernando de los Rios  
827 Yanita Solano Málaga IES Fernando de los Rios  
828 Candela Cuesta Málaga IES Fernando de los Rios  
829 lucia Arrebajan Málaga IES Fernando de los Rios  
830 Maria Cometero Málaga IES Fernando de los Rios  
831 Belen Fernandez Maldonado Málaga IES Fernando de los Rios  
832 Laura Marin Málaga IES Fernando de los Rios  
833 Caludia Garcia Málaga IES Fernando de los Rios  
834 Jose Antonio Sanchez Málaga IES Fernando de los Rios  
835 Victoria Casasola Málaga IES Fernando de los Rios  
836 Rebeca Bermudez Málaga IES Fernando de los Rios  
837 Maria Concepcion Perez Ruiz Málaga IES Fernando de los Rios  
838 Feliz Rojos Perez Málaga IES Fernando de los Rios  
839 Alberto Moreno Málaga IES Fernando de los Rios  
840 Carmen Yañez Cantos Málaga IES Fernando de los Rios  
841 Cristina Guiado Amat Málaga IES Fernando de los Rios  
842 Samuel Romo Málaga IES Fernando de los Rios  
843 Natalia Vidal Marquez Málaga IES Fernando de los Rios  
844 Paula Tarin Perez Málaga IES Fernando de los Rios  
845 Rosa María Fariza Revilla Cuenca En paro Podemos
846 ainhoa Perez Perez Málaga IES Fernando de los Rios  
847 Esteban Delgado Romero Málaga IES Fernando de los Rios  
848 Natalia Jimenez Málaga IES Fernando de los Rios  
849 Paula Dieguez Málaga IES Fernando de los Rios  
850 Victor Aparicio Rodriguez Guadalajara estudiante CNT
851 Vanessa Sánchez Rebollo Villanueva de la TorrE Ayuntamiento Villanueva de la Torre Alcaldesa Villanueva de la Torre
852 Antonio Hijano Percio Banamargosa ayuntamiento de Banarmagosa Portavoz Grupo municipal socialista del ayuntamiento de Benamargosa
853 Jose Julian Fernandez Martin Puertollano Jubilado Pah Puertollano
854 Errique Garcia Arrebola alfarnate   I.S Malaga
855 Miguel Manzanares Salcedo Malaga   Portavoz Provicial de Izquierda Socialista en Malaga PSOE Andalucia
856 Isabel Bustamante Malaga    
857 Joanes Etxaide Berasategi Zegama Goierri EHS
858 Javier Jesus Xuste Hijano malaga   Coordinador JSP
859 Manu Rosa de la Poza Málaga IES Fernando de los Rios  
860 Dani Perez Málaga IES Fernando de los Rios  
861 Iñaki Sanz Málaga IES Fernando de los Rios  
862 Mario Camaro Ortega Málaga IES Fernando de los Rios  
863 Brayan Josue Palacios Málaga IES Fernando de los Rios  
864 Bernardo Ruiz Moreno Málaga IES Fernando de los Rios  
865 Francisco Javier Garcia Málaga IES Fernando de los Rios  
866 Carlos Aisa Macaya Illescas rumbas Asociación Alimentos para Todos
867 jose antonio ramirez jimena Atarfe parado PSOE
868 Manuel Arias Martín Toledo    
869 Valentina Rodero Salamanca Guadalajara Universidad Complutense Podemos
870 marina gonzalez estebanez Oviedo Leopoldo alas clarin sindicato de estudiantes
871 Ana María Ortega Torres Manzanares Ies azuer Podemos CLM
872 Juana Serrano ruiz Ciudad Real Limpiezas PodemosCR
873 José María Perez Sevilla Facultad Química  
874 Gorka Gómez Gracia Sevilla Facultad de Matemáticas  
875 Alberto Suárez Sevilla Facultad Química  
876 Pedro Rosa López Sevilla Facultad de Matemáticas  
877 María Dolores Bayas Sevilla Facultad Química  
878 Jesús Pérez Guerrero Sevilla Facultad de Matemáticas  
879 Martí Pizarro Sevilla Facultad Química  
880 Juan Carlos Naranjo Contreras Sevilla Facultad de Matemáticas  
881 Ángeles Hidalgo Sevilla Faultad de Biología  
882 Carlos Rivas Real Sevilla Facultad educación  
883 Ana Machucal Sevilla Facultad Biología  
884 Guillermo Roldán Adán Sevilla Geografía e historia  
885 Guillermo Torres Sempere Sevilla Facultad Química  
886 Jaime Raynaud Sánchez Sevilla Facultad de Física  
887 Valeria González Artacho Sevilla Facultad Química  
888 Manuel Jesús Gría Sevilla Facultad Química  
889 Amín Pérez Alcarchel Sevilla Facultad de Física e Ingeniería  
890 Carlos Robio Miranda Sevilla Facultad Fisica  
891 António Rodríguez Álvarez Sevilla Facultad de Física e Ingeniería  
892 Juan Ignacio Sánchez Poncela Sevilla Facultad Matemáticas  
893 Francisco José López García Sevilla Federico Mayor Zaragoza  
894 Álvaro Ramón Gálvez Sevilla ADE  
895 Daniel Fernández Vera Sevilla Facultad Matemáticas  
896 Beatriz Gil García Sevilla Facultad de Biología  
897 Miguel Cabeza Sevilla Escuela Técnica Superior de Ingenieros  
898 José Casallo Sevilla Escuela Técnica Superior de Ingenieros  
899 Antonia María Gallardo Martínez Sevilla Facultad de Biología  
900 Jaime Álvarez Sevilla Facultad Biología  
901 María de Carmen Suárez Fernández Sevilla Facultad de química  
902 Raquel Pino Sevilla Facultad Biología  
903 Marco Antonio Sevilla    
904 Celia Hernández Blázquez Sevilla Facultad de química  
905 Brian Curtosi   Facultad Biología  
906 M. Ángeles Lorente Pérez-Cejuels Orgaz Orgaz Orgaz
907 Hugo Rodríguez Molina Sevilla Facultad de química  
908 Ana Belén Castro Sevilla Facultad Matemáticas  
909 Jaime Ballesteros Sevilla Facultad de Farmacia  
910 Ángela Pérez Sevilla Facultad Matemáticas  
911 Ángela Arias Sevilla Facultad Matemáticas  
912 Irene Rodríguez Copete Sevilla Facultad de Farmacia  
913 Ignacio Hoyo Sevilla Facultad Matemáticas  
914 Francisco Javier Domínguez Sevilla Facultad de Farmacia  
915 Ramiro Cornejo Sevilla    
916 Carmen Núñez   Facultad de Enfermería  
917 Sergio Ruiz   Facultad Farmacia  
918 Oscar Díaz del Teso Marchamalo Jubilado PODEMOS
919 Rubén Arteaga Sevilla ETSI  
920 Laura Ruiz Sevilla Facultad Psicologia  
921 Raúl Domínguez Sevilla Facultad Fisica  
922 Luis de Reyna Sevilla Facultad Fisica  
923 Mariana Baleein Maques Rangel Sevilla Escuela Técnica Superior de Ingenieros  
924 Rafael Sánchez Albacete Taller de modelismo  
925 Germán Oliva Sanz Fuenlabrada casbega  
926 Francisco d'Oliveira Raposo Lisboa Câmara Municipal de Lisboa, Divisão de Sensiblização e Educação Ambeiental Sindicato dos Trabalhadores do Município de Lisboa
927 Antonio Daniel Pino Santiago GRANADA Administracion Junta Andalucía CCOO
928 Lucía Sanabria Suárez Granada Universidad de Granada Sindicato de Estudiantes Granada / Izquierda Revolucionaria
929 Alfredo Díaz Cardiel Toledo Sescam Podemos
930 Diego Villegas Toledo Desempleado Podemos
931 Mireia Arona Grande El Puerto de Sagunto (Valencia) IES Eduardo Merelló Sindicato de Estudiantes del Camp de Morvedre (Valencia)
932 Sofia Pinto Mora Huelva Escuela de arte de Granada Izquierda revolucionaria/ Sindicato de estudiantes/ Libres y combativas
933 Daniel Berges Murillo Zaragoza Unizar Sindicato de Estudiantes
934 Aitzol Arribillaga Bilbao UPV/EHU Izquierda Revolucionaria
935 José Antonio bollos aturri El vendrell Uni popular Ugt por los derechos de estudiantes y trabajadores
936 Miguel angel toril barrientos Fontanar Ie java Psoe
937 Fernando Barredo de Valenzuela Álvarez Toledo IES Sefarad PODEMOS
938 Xoana Bastida Calvo Toledo Editora Consejera Ciudadana Podemos CLM
939 Manuel Dorado Martin Sonseca PENSIONISTA PODEMOS
940 Begoña Marugán Pintos Madrid Universidad Carlos III de Madrid Comité de Empresa Uc3m
941 Enos Tomás Pastrana Delgado Guadalajara Acción Republicana de Guadalara Acción Republicana de Guadalajara
942 Alba Moreno Díaz Sevilla Universidad Pablo de Olavide Sindicato de Estudiantes
943 Carmen marin largo Toledo Clm sistemas Izquierda revolucionaria
944 Paula Giral zaragoza Ies Andalan Sindicato de estudiantes
945 Clara Goás Vargas San Sadurniño CPI San Sadurniño CPI San Sadurniño
946 Licet Pérez Martínez Madrid Asispa Ccoo
947 Cayetano Hernández Gómez Guadalajara IES José Luis Sampedro Sindicato de estudiantes
948 Javier Blanco Pastor Malaga Santa Maria de los Angeles  
949 Mercedes Bravo Lopez Madrid Asisa CCOO
950 Raquel Sosa Sevilla Universidad de Sevilla  
951 Guillermo Permuy Hermida Neda EPA Afiliado Sindicato de Estudantes Ferrol
952 Lupa Pérez Ruiz Mugardos IES Mugardos Afiliada Sindicato de Estudantes Ferrol
953 Carlota Lázaro Silva Ferrol IES Sofia Casanova Afiliada Sindicato de Estudantes Ferrol
954 Ricardo Chao Novo Ferrol IES Sofia Casanova Afiliada Sindicato de Estudantes Ferrol
955 Jose Antonio Costoya Seijas Ferrol Asesoria  
956 Maria del Pilar Calvo Abad Ferrol Limpieza  
957 Jose Ramón Rico Saavedra Ferrol Navantia Ferrol CCOO
958 Xurxo Cabarcos Pena Ferrol Navantia Ferrol CCOO
959 Juan Mendez Montanet Ferrol Navantia Ferrol CCOO
960 Jose Alberto Fernandez García Ferrol Navantia Ferrol CCOO
961 Emilio Aguiar Vázquez Ferrol Navantia Ferrol  
962 ALEJANDRO MARQUEZ Málaga IES Fernando de los Rios  
963 raul marquez urbano Málaga IES Fernando de los Rios  
964 ainhoa gil peña Málaga IES Fernando de los Rios  
965 yanira solano Málaga IES Fernando de los Rios  
966 candela cuesta Málaga IES Fernando de los Rios  
967 Alma Pulido Málaga IES Fernando de los Rios  
968 lucia arrebojan Málaga IES Fernando de los Rios  
969 maria carretero Málaga IES Fernando de los Rios  
970 Belén Fernández Maldonado Málaga IES Fernando de los Rios  
971 LAURA MARIN Málaga IES Fernando de los Rios  
972 CLAUDIA GARCIA Málaga IES Fernando de los Rios  
973 Jose ANtonio Sánchez Málaga IES Fernando de los Rios  
974 VICTORIA CASASOLA Málaga IES Fernando de los Rios  
975 Rebeca Bermúdez Málaga IES Fernando de los Rios  
976 MARIA CONCEPCION PEREZ RUIZ Málaga IES Fernando de los Rios  
977 FELIX ROJAS Málaga IES Fernando de los Rios  
978 CARMEN YANEZ CANTOS Málaga IES Fernando de los Rios  
979 Alberto Navarro Moreno Málaga IES Fernando de los Rios  
980 CRISTINA GUIRADO AMAT Málaga IES Fernando de los Rios  
981 SAMUEL ROMAN Málaga IES Fernando de los Rios  
982 Francisco Aaves Ors Málaga IES Fernando de los Rios  
983 JOSE RUIZ Málaga IES Fernando de los Rios  
984 LUIS BAGUERA Málaga IES Fernando de los Rios  
985 Adrián López Gallego Málaga IES Fernando de los Rios  
986 Paula Tarín Pérez Málaga IES Fernando de los Rios  
987 NATALIA VIDAL MARQUEZ Málaga IES Fernando de los Rios  
988 ESTEBAN DELGADO ROMERO Málaga IES Fernando de los Rios  
989 Ainhoa Pérez Pérez Málaga IES Fernando de los Rios  
990 NATALIA JIMENEZ Málaga IES Fernando de los Rios  
991 Paula DIéguez Málaga IES Fernando de los Rios  
992 MANU ROSA DE LA POZA Málaga IES Fernando de los Rios  
993 Dani Pérez Málaga IES Fernando de los Rios  
994 IÑAKI SANZ Málaga IES Fernando de los Rios  
995 MARIO CANARO Málaga IES Fernando de los Rios  
996 Bryan Josué Palacios Málaga IES Fernando de los Rios  
997 BERNARDO RUIZ MORENO Málaga IES Fernando de los Rios  
998 FRANCISCO JAVIER PALAZUELA Málaga IES Fernando de los Rios  
999 MARTA RODRIGUEZ CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1000 JENNIFER CASTILLO CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1001 EVA REQUENA CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1002 DÁMARIS MUÑOZ VEGAS CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1003 MARIA DOMINGUEZ GARCIA CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1004 Marta Pastrana Málaga IES José Navarro y Alba  
1005 Marco Lara Artola Málaga IES José Navarro y Alba  
1006 ANTONIO CANO AGUILERA CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1007 Paula Alcaraz García CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1008 MARIA LARA ARTOLA MALAGA IES José Navarro y Alba  
1009 PAULA ALCARAZ GARCIA MALAGA IES José Navarro y Alba  
1010 Aitana Iniesta Lorenzo Tarragona    
1011 DANIEL GAGUIU MALAGA IES José Navarro y Alba  
1012 ELI DURAN SUAREZ CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1013 JERÓNIMO DELGADO CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1014 CLEMENTE CASADO JOGERA CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1015 ANA CEBRIAN ARTEAGA CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1016 DAMIÁN QUINTANA CARRILLO CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1017 CARMEN MARIA CASADO CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1018 DOLORES VILLEJO MALAGA IES José Navarro y Alba  
1019 NOELIA MEDINA CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1020 PAULA ROMERO CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1021 Mateo Blanco Loimil Santiago de Compostela    
1022 MARIA TORO CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1023 STEFANNY ABRAHAM CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1024 BLANCA RUIZ CASADO CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1025 ANDREA JIMENEZ AYALO CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1026 ALEJANDRO PEREZ SALAZAR CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1027 JOSÉ MIGUEL CASTILLO CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1028 Pau Albert Sanchis Sáez Almansa Desempleado Libre
1029 Javier Guerrero Ciudad Daimiel CIPFP Catarroja Sindicato de Estudiantes
1030 Jessica Guadamillas Madrid La Salle Sagrado Corazón Sindicato de Estudiantes
1031 Sergio González Sánchez Tres Cantos   Sindicato de Estudiantes
1032 Carolina Valladolid Martínez Ntra. Sra. del Pilar Enrique Tierno Galván Sindicato de Estudiantes
1033 Alejandro Alonso Conde Madrid UCM  
1034 CHRISTIAN JIEMENEZ CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1035 Beatriz Martínez de Juan Madrid UCM  
1036 ANA CANO PERALTA CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1037 Aitor Gartzaron Etxeberria Barañáin (Navarra)   Fundación Federico Engels
1038 AINHOA ORTIZ MUÑOZ CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1039 CRISTINA GONZALEZ CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1040 SAMUEL VASCO MUÑOZ CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1041 JUAN RUIZ MEDINA CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1042 CARMEN MORA RUIZ CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1043 CAROLINA MEDY VISCARRA CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1044 MARIO GARCIA CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1045 MARIO GARCIA CHURRIANA IES José Navarro y Alba  
1046 MERCEDES LUQUE GARCIA CHURRIANA IES JOSÉ NAVARRO Y ALBA  
1047 ALEJANDRO HERRANZ MOZO Málaga UGT UGT
1048 LIDIA ESCUDERO CARMONA Málaga RESPONSABLE DEL SECTOR PROVINCIAL DE CARRETERAS Y URBANISMO UGT RESPONSABLE DEL SECTOR PROVINCIAL DE CARRETERAS Y URBANISMO UGT
1049 FRANCISCO JAIME DE OSES Málaga UGT UGT
1050 ROSA MARTIN Málaga UGT UGT
1051 Mª AUX. JIMENEZ ZAFRA Málaga SECRETARIA GENERAL UGT MALAGA SECRETARIA GENERAL UGT MALAGA
1052 Carmen Nuñez Sevilla Facultad Enfermeria  
1053 Sebastián Martin Sevilla Movimiento vecinal  
1054 Amalia González Sevilla Hospital Virgen Macarena  
1055 Lola Dávila Sevilla Movimiento vecinal  
1056 Virginia Herana Sevilla Hospital Virgen Macarena  
1057 Vicente García Baena Sevilla Izquierda Unida  
1058 Me. Carmen Sierra Rivera Sevilla Hospital Virgen Macarena  
1059 Fernando Maeza Sanchez Sevilla   Izquierda Unida
1060 Concepcion Reina Cordero Sevilla Hospital Virgen Macarena CCOO
1061 Luis Silva García Sevilla   SAS
1062 Antonio Guerrero Sevilla Jubilado  
1063 David Bernabeu Sevilla   SAS
1064 Julio Suárez Rodin Sevilla Hospital Virgen Macarena  
1065 Felisa Infantes Lobo Sevilla A.E.R.M. Montequinto  
1066 Miguel Ángel Campano Sevilla   SAS
1067 Prudencia Benítez Muñoz Sevilla   SAS
1068 Jesús Castillo Gómez Sevilla Jubilado Sanidad  
1069 Aguasanta Sevilla   SAS
1070 Lola León Casado Sevilla Universidad Sevilla  
1071 Juan P. Casares Sevilla CSIF  
1072 Ana L. Martín Bejarano Sevilla Universidad Sevilla  
1073 Elise Diaz Rosa Sevilla IES Albero  
1074 Pilar Sánchez Sevilla Infraestructuras  
1075 Paqui Gonzalez Sevilla US  
1076 Elvira Brito García Sevilla IES Cantely  
1077 Rocío Romeo Bautista Sevilla Universidad Sevilla  
1078 Mar Jiménez Company Villanueva de la Cañada I.E.S Las Encinas Sindicato de estudiantes.
1079 Esteban Albacete Fernández Villalbilla Bottcher Ibérica Ganemos CCOO
1080 JOSE COVELO GUERRA FINESTRAT JD IZQUIERDA REVOLUCIONARIA
1081 Francisco José Jiménez Navarro Albacete    
1082 Llum Bracho Lapiedra Valencia   Coordinadora del Colectivo de Exposición de Izquierda Unida, que ha aprobado por unanimidad esta resolución
1083 Félix Murillo Sánchez Gijón Universidad Laboral PCE IU , El Militante
1084 Suso Millán Hellín UMA Independiente
1085 Inés Garcia Olmeda Guadalajara UNED Sindicato de estudiantes
1086 Belén Ramos Valencia Málaga IES POLITÉCNICO JESÚS MARÍN Sindicato de estudiantes
1087 Inés Ramos Valencia Málaga Universidad de Málaga Sindicato de estudiantes
1088 Eira Espigares Reus Tarragona CCOO
1089 Rafael Porlan Ariza Sevilla Universidad de Sevilla  
1090 Maria Vinuesa Arbós Barcelona Asociación de maestros Associació de Mestres Rosa Sensat
1091 Elisa Navarro Medina Sevilla Universidad de Sevilla  
1092 Gabriela Cattani Delord Sevilla Universidad de Sevilla  
1093 Pablo Fonte Jurado Sevilla Universidad de Sevilla  
1094 AGUEDA REPRESA MARTINEZ MADRID   IZQUIERDA REVOLUCIONARIA
1095 Jaime Jares Sevilla Universidad de Sevilla  
1096 Gema Bárcenas Sevilla Universidad de Sevilla  
1097 ANGEL MORANO TORRES BARCELONA   CATAC I ESQUERRA REVOLUCIONARIA CATALUNYA
1098 Leandro del Moral Sevilla Universidad de Sevilla  
1099 Francisco Gavilán Jiménez Sevilla Universidad de Sevilla  
1100 PILAR CERRO BARCELONA   SIMPATIZANTE DE ESQUERRA REVOLUCIONARIA
1101 Mónica Rodríguez Galán Sevilla Universidad de Sevilla  
1102 Bernabé Alonso Fauñas Sevilla Universidad de Sevilla  
1103 NICOLÁS MONTESINO CORDOBA BADALONA BADALONA SINDICAT D'ESTUDIANTS DE CATALUNYA
1104 Pablo Soler Leganes Asociacion DMD  
1105 Luis Montes Lueza Madrid    
1106 Milagros Rejedor Guadalajara   J.U:
1107 Daniel Jimenez Diaz Guadalajara    
1108 David Alberto Alcaraz Lacón Valencia Hostelería  
1109 Helena San Ginés Vigo Universidad de Vigo  
1110 Sara Moo Sevilla Universidad de Sevilla  
1111 Almudena Morales Montes Sevilla Universidad de Sevilla  
1112 IRENE ATIENZA ESCORCIA BADALONA BADALONA SINDICAT DÈSTUDIANTS/ LLIURES I COMBATIVES
1113 Ángela Galiano Lorenzo Sevilla Universidad de Sevilla  
1114 J. Carlos Mariscal Romero Sevilla Desempleado Lipasam  
1115 Francisco Moreno Beltrán Sevilla Desempleado Lipasam  
1116 J. Manuel Lago Ronquillo Sevilla Desempleado Lipasam  
1117 Juan Pauel Rodríguez Sevilla Desempleado Lipasam  
1118 Justo Poza Pérez Sevilla Desempleado Lipasam  
1119 Antonio Punta Denir Sevilla Desempleado Lipasam  
1120 Manuel Jiménez Lago Sevilla Desempleado Lipasam  
1121 Jose Hernández Sevilla Desempleado Lipasam  
1122 Inés Rodríguez Sevilla Desempleada Lipasam  
1123 Gemma Garrido Olmos Sevilla Historiadora  
1124 Duarte ANTONIO Rocha Cavaco Adra I.E.S. GAVIOTA  
1125 Jesus M. Arancegui Goldaraz Anoeta (Gipuzkoa) Pensionista L.A.B.
1126 Miguel Martínez Mercadal Valencia Instituto Luis Vives sindicato de Estudiantes
1127 María del Pilar Muñiz López Avilés, Asturies Transporte varias
1128 ruben virto capa estella gráficas estella ccoo
1129 Pilar Peña Ruiz Málaga   Podemos Puerto de la Torre Málaga - Corriente marxista Lucha de Clases
1130 Alberto Rojo Cayetano Guadalajara    
1131 Raul Medina Barrio Guadalajara   A.C Sounds From the deep
1132 Domingo Alcazar Martinez Guadalajara   PAH Guadalajara
1133 Mamen Louerdez Gomez Guadalajara   Plataforma 5B
1134 Olise Sando Cutigs Guadalajara   CCOO
1135 Teresa Diaz Sigüenza    
1136 Susana Muñoz Guadalajara   EQUO GUADALAJARA
1137 Maria Jesus Gonzalo Catalina Guadalajara   EQUO GUADALAJARA
1138 MAriam Agudo Yelamos Guadalajara   Ahora Guadalajara
1139 Elena Loassa Oterze Guadalajara   Ahora Guadalajara / Izquierda Unida
1140 Angel Porrero Obispo Guadalajara    
1141 Luis Montes Lueza Madrid    
1142 Giuliano Brunetti Genova   Associazione ControCorrente
1143 Stefano Rolandi Genova   Associazione ControCorrente
1144 Andrea Bussalino Genova   Associazione ControCorrente
1145 Valeriya Parkhomenko Genova   Associazione ControCorrente
1146 Carlos Savoja Genova   Associazione ControCorrente
1147 Mirko Avagnina Genova   Associazione ControCorrente
1148 Francesco Wanderlingh Genova   Associazione ControCorrente
1149 José María Rivas Sevilla IES Martínez Montañés  
1150 Miguel Ángel Baco Sevilla IES Martínez Montañés  
1151 María Fernández Romero Sevilla Sagrado Corazón de Jesus  
1152 Daniel Hernández Sevilla ITS ADA  
1153 Alejandro Rodríguez Oviedo Sevilla IES Martínez Montañés indicato de estudiantes e Izquierda Revolucionaria
1154 Álvaro Márquez Mata Sevilla Universidad Pablo de Olavide Sindicato de Estudiantes
1155 Marcos Sosa Garrido Sevilla ETSI, Universidad Sevilla Sindicato de estudiantes e Izquierda Revolucionaria

10 de mayo: Todas y todos a la huelga estudiantil

cartel 10m castellano peq 1